Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961082928
Общая информация
| ✅ Отпариватель «3 в 1» КТ-9133 представляет собой многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции отпаривателя, утюга и пароочистителя. ✅ КТ-9133 имеет плавную регулировку подачи пара для различных типов тканей. ✅ Принцип работы отпаривателя прост: вода из резервуара подается в бойлер с помощью помпы (водяного насоса). ✅ В комплекте есть телескопическая стойка и складная вешалка. ✅ Утюжком для сухой глажки можно пользоваться как обычным утюгом. ✅ В комплекте с отпаривателем идут 2 насадки. ✅ Струйная насадка нужна для очистки углов, плинтусов и других труднодоступных мест. ✅ Пароочиститель оснащен блокиратором кнопки подачи пара. ✅ Отпариватель комплектуется варежкой с тефлоновым покрытием. |
Основные
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1580 Вт |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Макс. выход пара | 70 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 1.8 л |
| Съемный второй резервуар | - |
| Цвет | фиолетовый |
Функциональные особенности
| Телескопическая штанга для одежды | + |
| Вешалка для одежды | + |
| Гладильная доска | - |
| Регулировка гладильной доски | - |
| Зажимы для брюк | + |
| Блокировка от детей | - |
| Регулятор расхода пара | + |
| Ароматизация | - |
| Длина шланга | 1.4 м |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
Насадки отпаривателя
| Утюг | + |
| Щетка для очистки ткани | + |
| Насадка для стрелок на брюках | - |
Комплектация
| Дополнительные насадки и приспособления | - Отпариватель; - Шланг с паровым утюжком; - Шланг с утюжком для сухой глажки; - Телескопическая стойка; - Складная вешалка с фиксатором; - Вешалка с прищепками; - Ворсовая щетка-зажим; - Щетка из микрофибры; - Шланг с паровым пистолетом; - Удлинительная трубка; - Напольная щетка; - Тряпка для пола; - Струйная насадка; - Круглая нейлоновая щетка; - Скребок для стекла; - Держатель утюжка; - Воронка; - Защитная варежка. |
Габариты
| Высота | 180 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 8.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1282522810) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 561 руб.










