Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144417
Общая информация
| ✅ Хотите наслаждаться любимыми ароматами дома, и даже на балконе или террасе? Тогда обратите внимание на эффектную новинку Stadler Form аромалампу Sophie little. ✅ Мобильная аромалампа – по-настоящему универсальный прибор. Ее можно использовать как в помещении, так и в саду или в беседке. Sophie little безусловно восхитит Вас своим янтарным свечением, которое создает обманчиво реалистичное танцующее пламя. Sophie little сохраняет заряд батареи до 7 часов, а также сертифицирована для использования вне помещений. Ее стильный дизайн с элегантной бамбуковой ручкой привлечет внимание даже искушенных ценителей техники для дома. ✅ Sophie little использует ультразвуковую технологию для насыщения воздуха любимым ароматом в виде мелкодисперсного тумана. С эфирными маслами на основе цитронеллы ее можно применять на открытом воздухе в качестве средства от надоедливых насекомых. |
Основные
| Тип | электронный аромадиффузор |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Обслуживаемый объем | 63 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | черный |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Подсветка корпуса | + |
Увлажнение воздуха
| Режим "Теплый пар" | - |
| Регулировка направления пара | - |
| Продолжительность увлажнения | 7 часов |
| Защита от известкового налета | - |
| Антибактериальная защита воды | - |
Функциональные особенности
| Ароматизация | + |
Габариты
| Длина | 13.3 cм |
| Ширина | 13.3 см |
| Высота | 21.2 см |
| Вес | 0.58 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1049425061) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 500 руб.










