Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144418
Общая информация
| ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ С элегантным алюминием и натуральным бамбуком ✅ Эффект пламени для использования в помещении и на открытом воздухе ✅ Работает от батареи до 7 часов ⚠️ (в крайнем случае) С эффектом пламени для использования в помещении и на открытом воздухе, этот товар из алюминия и натурального бамбука работает от батареи до 7 часов. |
Основные
| Тип | электронный аромадиффузор |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.09 л |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | бежевый |
Управление и индикация
| Подсветка корпуса | + |
| Таймер | - |
| Ночной режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Увлажнение воздуха
| Продолжительность увлажнения | 7 часов |
Функциональные особенности
| Ароматизация | + |
Габариты
| Длина | 10.1 cм |
| Ширина | 10.1 см |
| Высота | 8.3 см |
| Вес | 0.34 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1409843579) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 523 руб.




