Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144421
Общая информация
| ✅ Lucy - электронный аромадиффузор, который рассеивает ваш любимый аромат без шума или копоти, создавая обманчиво реалистичное свечное освещение. ✅ Ее янтарный свет заливает комнату мягким светом свечей, создавая волшебное ощущение уюта, идеальное для ужина при свечах или уютного вечера за чашечкой чая. ✅ Если вы предпочитаете аромат без подсветки, янтарный свет можно приглушить или полностью выключить. ✅ Lucy снабжена встроенным аккумулятором, который позволяет установить ее в любом удобном месте, не ограничиваясь длиной провода. ✅ Создайте прекрасное ароматное, уютное настроение, в котором вы можете расслабиться, где бы вы ни находились, с Lucy от Stadler Form. |
Основные
| Тип | электронный аромадиффузор |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Обслуживаемый объем | 60 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Объем резервуара для воды | 0.05 л |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Подсветка корпуса | + |
| Ночной режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Увлажнение воздуха
| Продолжительность увлажнения | 7 часов |
Функциональные особенности
| Ароматизация | + |
Габариты
| Длина | 7 cм |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.36 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (500757280) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 379 руб.










