Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144422
Общая информация
| Световой эффект «Янтарное пламя»™ Функция ароматизации Тихий Автоматическое отключение Чистящее средство Cleaner & Descaler 125 мл – 1 шт Бактерицидный фильтр Water Cube™ – 1 шт Картридж против накипи Anticalc – 1 шт (ОПЦИОНАЛЬНО) |
Основные
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Обслуживаемый объем | 63 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Производительность увлажнения | 160 мл/ч |
| Уровень шума | 27 — 30 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Подсветка корпуса | + |
| Ночной режим | + |
Функциональные особенности
| Ароматизация | + в бак с водой |
Габариты
| Длина | 13.4 cм |
| Ширина | 33.8 см |
| Высота | 20.6 см |
| Вес | 1.7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (500818326) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 817 руб.





