Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144423
Общая информация
| Количество скоростей: 4 Потребляемая мощность: 3–23 Вт Технология «Адаптивное увлажнение»™ Гигростат Автоматический режим Энергоэффективный Регулируемая подсветка Режим «Самоочистка» Комплект дисков и лоток можно мыть в посудомоечной машине Антибактериальный картридж Water Cube™ – 1 шт Чистящее средство Cleaner & Descaler 125 мл – 1 шт (ОПЦИОНАЛЬНО) |
Основные
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Обслуживаемый объем | 150 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч |
| Уровень шума | 27 — 48 дБ |
| Цвет | белый, черный |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Подсветка корпуса | + |
| Ночной режим | + |
Увлажнение воздуха
| Защита от известкового налета | + |
Функциональные особенности
| Ароматизация | + |
Габариты
| Длина | 21.5 cм |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 41.8 см |
| Вес | 5.1 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (502588598) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 914 руб.



