Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144424
Общая информация
| Колонный напольный вентилятор Peter создает в доме и офисе комфортную атмосферу, мягко охлаждая воздух. Специальный режим «Морской бриз» позволяет прибору имитировать настоящий ветер. Поворотный режим обеспечивает равномерное распределение и хорошую циркуляцию охлажденного воздуха. Управлять прибором можно с помощью сенсорных кнопок или пульта. В отличие от лопастных «коллег», колонный вентилятор занимает очень мало места и при этом имеет высокую производительность. Помещение: 40 м² / 100 м³ Воздухообмен: 500 м³/час Скорость воздушного потока: от 2,1 до 6,7 м/с |
Основные
| Тип | колонный |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 60 Вт |
| Площадь обдува | 40 м2 |
| Воздушный удар | 9 м |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
Функции
| Регулировка обдува | + 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | - |
| Ионизация | - |
| Ароматизация | - |
| Пароувлажнение | - |
| Таймер отключения | + 1 — 7 ч |
| Управление со смартфона | - |
| Дополнительные функции | - |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | - |
| Пульт ДУ | + |
| Подсветка | - |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вращение | + 70 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | - |
| Регулировка наклона | - |
Габариты
| Ширина | 24.9 см |
| Глубина | 24.9 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (554299987) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 495 руб.






