Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144426
Общая информация
| Арома-увлажнитель Stadler Form Zoe практически бесшумный, поэтому вам не придётся выбирать между ароматом и тишиной. К эфирным маслам она неприхотлива и работает с любыми видами масел (кроме спиртовых) Световой эффект "Янтарное пламя™" Работа от портативного аккумулятора на 10 000 мА/ч! (в комплект не входит) До 10 часов беспрерывной работы Тихий Адаптер (220 В –>5 В) – 1 шт |
Основные
| Тип | увлажнитель |
| Питание | USB, аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Обслуживаемый объем | 125 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.08 л |
| Производительность увлажнения | 8 мл/ч |
| Уровень шума | 0 — 27 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Индикация | + |
| Подсветка корпуса | + |
Увлажнение воздуха
| Продолжительность увлажнения | 10 часов |
Функциональные особенности
| Ароматизация | + |
Габариты
| Длина | 11.3 cм |
| Ширина | 11.3 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 0.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (502571032) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 571 руб.





