Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961134208
Общая информация
| ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кофемашина Ariete 1452/01 - это автоматическая кофеварка, которая позволяет приготовить идеальный кофе, как в баре. Она имеет интенсивные и темные цвета, линейные формы и компактные размеры. Diadema Pro оснащена цифровым LED-дисплеем для настройки характеристик кофе и их настройки по вашему желанию. ✅ После настройки вам нужно будет всего лишь нажать одну кнопку, чтобы приготовить ваш любимый кофе. ✅ Кофемашина предлагает 3 варианта выбора: кофе, американо и горячая вода. Рядом с кофейным диспенсером находится устройство для капучино, которое позволяет делать кремовые капучино на завтрак. ✅ Вы можете отрегулировать диспенсер под размер вашей любимой чашки. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для молока | - |
| Количество порций | 2 |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | американо |
| Регулировка температуры | - |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + ручной |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
Габариты
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 39.5 см |
| Вес | 8.74 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1778943942) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 254 руб.

