Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144585
Основные
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | - |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Количество установок длины | 5 |
| Пошаговая регулировка длины | + |
| Бритье под ноль | - |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Вес | 280 г |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Скорость работы двигателя | 7 000 об/мин |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Время автономной работы | 5 часов |
| Время зарядки | 5 часов |
| Дисплей | - |
| Индикация | + разрядки, зарядки, степени заряда |
| Не требует смазки | - |
| Система сбора состриженных волос | - |
| Влагозащита | - |
Комплектация
| Насадки | гребни |
| В комплекте | блок питания, масло, щеточка для чистки |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1434264232) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 670 руб.



