Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144589
Основные
| Тип | мультиварка |
| Дополнительные функции | смешивание, аэрогриль |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Режимы приготовления | каша, пирог, пицца, тушение |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | + |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | ручки |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | - |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | + |
| Установка давления | - |
| Регулировка температуры во время приготовления | - |
| Отсрочка старта | - |
| Голосовой гид | + |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 8 |
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Режим разогрева | - |
| Автоподогрев | - |
| Предварительная отмена автоподогрева | - |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | + |
| Сковорода | - |
| Пароварка | - |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | + |
| Рецепты в комплекте | - |
| Дополнительные принадлежности | мешалка на дне чаши |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2274391936) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 3 463 руб.


