Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144621
Общая информация
| ✅ Ariete предлагает великолепную производительность и удивительно низкую цену! Замените свой утюг новым парогенератором STEAM POWER EASY компактного размера. Быстрое и эффективное глажение, регулировка температуры с автоматическим выбором объема пара и бактерицидное действие - вот лишь некоторые из его преимуществ. ✅ Если у вас всегда мало времени, вы также оцените тот факт, что прибор готов к работе практически сразу после запуска. Благодаря специальному насосу Steam Power Easy готов к работе за считанные секунды. Начните гладить и просто восхититесь впечатляющими и быстрыми результатами глажки. |
Основные
| Беспроводной утюг | - |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | белый, синий |
Конструкция
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Спрей | + |
| Объём резервуара для воды | 1 800 мл |
Размеры и вес
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес утюга | 2.67 кг |
Пар
| Постоянная подача пара | + 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | - |
| Паровой удар | + 130 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | + |
Функциональные особенности
| Система защиты от накипи | + постоянная встроенная |
| Противокапельная система | + |
| Автоматическое отключение | + |
| Управление со смартфона | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1650611128) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 756 руб.










