Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144622
Основные
| Тип | электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 10 л |
| Микроволны | - |
| Конвекция | - |
| Конфорки | - |
Мощность
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | + механический |
Духовой шкаф
| Поверхность внутренних стенок | антипригарное |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | + |
Режимы работы духового шкафа
| Нижний + верхний нагрев | + |
Комплектация
| Стандартный противень | + 1 |
| Решетка | + 1 |
| Поддон для сбора крошек | + |
Габариты
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 4.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1355374147) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 393 руб.







