Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144624
Общая информация
| Увлажнитель воздуха CS Medica Kids CS-18h DuckieDuck - это прекрасное решение для поддержания оптимального уровня влажности в детской комнате. Его особенности включают очаровательный дизайн в виде утенка и уникальную функцию, объединяющую увлажнитель и ночник. Благодаря ультразвуковой технологии, этот увлажнитель обеспечивает быстрое распыление холодного пара и работает бесшумно (уровень шума менее 35 дБ), что не нарушит сон и отдых вашего ребенка. Вы можете регулировать интенсивность подачи пара с помощью поворотного бесступенчатого переключателя. С его 3,5-литровым резервуаром, увлажнитель может работать непрерывно до 12 часов и обеспечивать необходимый уровень влажности в комнате до 25 квадратных метров. Когда уровень воды становится низким, увлажнитель автоматически отключается и загорается световой индикатор. Увлажнитель имеет три режима работы: увлажнение, подсветка и увлажнение + подсветка. В режиме ночника он плавно меняет цвета, создавая уютную атмосферу. Корпус увлажнителя выполнен из качественного и безопасного пластика с покрытием Soft Touch, которое приятно на ощупь. |
Основные
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Верхний долив воды | - |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | - |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый, желтый |
Управление и индикация
| Управление | механическое |
| Автоматические программы | - |
| Индикация | + |
| Подсветка корпуса | + |
| Таймер | - |
| Ночной режим | - |
| Пульт ДУ | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Увлажнение воздуха
| Режим "Теплый пар" | - |
| Продолжительность увлажнения | 12 часов |
| Защита от известкового налета | - |
| Антибактериальная защита воды | - |
Функциональные особенности
| Ионизация | - |
| Озонирование | - |
| Ароматизация | - |
Габариты
| Длина | 21 cм |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 0.89 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CS Medica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (902222308) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 159 руб.





