Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144626
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Построение точного маршрута уборки с системой ЛАЗЕРНОЙ НАВИГАЦИИ. - Разделение на зоны уборки – до 10 комнат. - Ограничение зоны уборки - до 10 зон в каждой комнате. - Возобновление уборки с точки остановки после подзарядки. - Расписание уборки: часы, дни. Wi-Fi УПРАВЛЕНИЕ: - Управление из любой точки мира через приложение в телефоне; - Неограниченное количество пользователей; - Без дополнительного оборудования. ВОЗМОЖНОСТИ: - Построение маршрута уборки; - Сухая и влажная автоматическая уборка; - Возможность регулировки скорости вращения боковых щеток - Ограничение 3 типов запретных зон для уборки: • запретная зона для влажной уборки • запретная зона для сухой уборки • запретная зона для любого типа уборок - Время работы: до 120 минут. БЕЗОПАСНОСТЬ: - Возможность установить права администратора; - Многоуровневая защита данных; - Функция «Защита от детей». Li-ion батарея 3200 мАч - площадь уборки 150 м² на одной зарядке. Режимы движения: 4. Режимы мощности: 3. Электрощетка. Боковые щетки для эффективной уборки. НЕРА-фильтр. Объем контейнера для пыли: 0,45 л. Объем контейнера для влажной уборки: 0,3 л. | |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 25 Вт |
| Площадь уборки | 150 м2 |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.45 л |
| Объём резервуара для воды | 0.3 л |
Навигация
| Умная навигация | + |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | - |
| Макс. высота порогов | 15 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | + Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Время зарядки | 6 часов |
Комплектация
| Комплектация | 1. Робот-пылесос в сборе 1шт. 2. Пылесборочный контейнер (установлен) 1шт. 3. Резервуар для воды (контейнер для влажной уборки) с тряпкой для влажной уборки 1шт. 4. АКБ (аккумуляторная батарея - установлена) 1шт. 5. Зарядное устройство (база+адаптер) 1шт. 6. Запасные боковые щетки 2 шт. 7. Запасной фильтр 1 шт. 8. Щетка для чистки 1шт. 9. Запасная тряпка для влажной уборки 1шт. 10. Пульт дистанционного управления 1шт. 11. Инструкция по эксплуатации 1шт. 12. Гарантийный талон 1шт. 13. Упаковка (полиэтиленовый пакет + коробка) 1шт. |
Габариты
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 9.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1801832123) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 504 руб.










