Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144630
Общая информация
| ✅ Мультиварка РЕДМОНД MC108 — это идеальный помощник для тех, кто ценит каждую минуту своего времени. ✅ Вы можете выбрать одну из 17 автоматических программ или настроить свои параметры готовки с помощью функции МУЛЬТИПОВАР. Решение всегда остается за вами! ✅ Устройство имеет цветовую индикацию этапов приготовления, что делает процесс использования максимально удобным. ✅ В комплекте вы найдете чашу с японским антипригарным покрытием DAIKIN®, что гарантирует легкость в уходе и отличные результаты готовки. |
Основные
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность | 860 Вт |
| Объём чаши | 3.5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | - |
| Форма чаши | круглая |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | - |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка давления | - |
| Отсрочка старта | + 24 ч |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 17 |
| Перечень режимов работы | экспресс готовка, суп, хлеб, приготовление на пару, томление, выпечка, варка, йогурт, тушение, макароны, творог, жарка, фритюр, молочная каша, плов, рис |
| Режим разогрева | + 12 ч |
| Автоподогрев | + 12 ч |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | + |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | + |
| Дополнительные принадлежности | ложка, черпак |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1749900339) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 373 руб.










