Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144632
Основные
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 800 — 3 000 ход/мин |
Технические характеристики
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникового хода | + |
| Регулировка частоты хода | + |
Функциональные особенности
| Подсветка рабочей зоны | - |
| Подключение к пылесосу | + |
| Защитный щиток | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Лазерный маркер | - |
Комплектация
| Количество пилок | 5 |
| Комплект поставки | Паралельный упор - 1 шт Переходник для пылесоса - 1шт Пилки для дерева - 5 шт. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (364442937) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 310 руб.

