Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144637
Общая информация
| ✅ Погружная пила с бесщеточным двигателем для раскроя листовых материалов из древесины или алюминия. ✅ Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. ✅ Электронно регулируемая скорость, с постоянной электроникой, плавным пуском и защитой от перегрузки. ✅ Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor) не требующий технического обслуживания. ✅ Во время работы скорость автоматически настраивается для достижения оптимальной производительности. ✅ Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте. ✅ Защита от непреднамеренного срабатывания. ✅ Эргономичная рукоятка. ⚠️ Полностью аккумуляторная пила, оснащенная технологией плавного пуска, удобна в использовании. ✅ Оснащен беспроводной системой автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между аккумуляторной машиной и аккумуляторным пылесосом. ✅ Отличается постоянной частотой вращения: станок также остается под нагрузкой на высоких оборотах и, следовательно, выполняет чистую распиловку. ✅ Стандартно оснащен пильным полотном Efficut, которое делает станок более быстрым и чистым, а также дольше режет на одном заряде аккумулятора. ✅ Скорость резки также можно регулировать вручную с помощью поворотной ручки. ✅ Двигатель оснащен электронным тормозом, который немедленно останавливает пильный диск. ✅ Идеально подходит для точной резки листовых материалов, панелей из массива дерева и для вырезания прямых углублений. ✅ Быстрая и легкая резка без заноз благодаря функции застежки-молнии спереди. ✅ Быстрая и чистая распиловка благодаря постоянно регулируемой скорости благодаря двигателю BL. ✅ Подходит для резки различных материалов благодаря регулируемой скорости. ✅ Максимальная глубина резания при 0° составляет 56 мм. ✅ Примечание: максимальная режущая способность уменьшается на 4 мм, как только станок оказывается на направляющей рейке. ✅ Возможность наклона от -1 ° до 48 ° с точными упорами на 0 °, 22,5 ° и 45°. ✅ Резка вплотную к стене: минимум 18 мм. ✅ Всегда одна и та же линия разреза под любым заданным углом. |
Основные
| Тип | дисковая погружная |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Тип питания | аккумулятор |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | + |
| Подключение к пылесосу | + |
| Регулировка скорости распила | + |
| Плавный пуск | + |
| Лазерный маркер | - |
| Подсветка | - |
| Пылесборник | - |
| Bluetooth | - |
Технические характеристики
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 56 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 900 об/мин |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | - |
| Дополнительный аккумулятор | - |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
Габариты и вес
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 272 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Комплектация
| Комплектация | - Пильный диск, - МакРас систейнер. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1440697808) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 013 руб.





