Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144740
Общая информация
| Отпаривает щелковые, синтетические ткани, хлопок, материалы из смешенных волокон. Не повреждает ткань. Отпаривание в вертикальном и горизонтальном положении. Съемный прозрачный резервуар. Индикатор готовности нагрева и подачи пара. Простота в использовании. Защита от перегрева. Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь. Идеален для поездок. |
Основные
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1900 Вт |
| Макс. давление пара | 1 бар |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 0.26 л |
| Время нагрева воды | 0.58 мин |
| Цвет | желтый, фиолетовый |
Функциональные особенности
| Телескопическая штанга для одежды | - |
| Вешалка для одежды | - |
| Гладильная доска | - |
| Зажимы для брюк | - |
| Предохранительный клапан | - |
| Блокировка от детей | - |
| Регулятор расхода пара | - |
| Ароматизация | - |
| Возможность подключения утюга | - |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
Насадки отпаривателя
| Утюг | - |
| Щетка для очистки ткани | + |
| Насадка для стрелок на брюках | - |
Габариты
| Высота | 23.2 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Глубина | 14.6 см |
| Вес | 0.9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (976355532) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 128 руб.








