Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144742
Общая информация
| Время непрерывной работы: 20 минут. |
Основные
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 900 Вт |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Макс. выход пара | 28 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 0.45 л |
| Съемный второй резервуар | - |
| Время нагрева воды | 0.63 мин |
| Цвет | синий |
Функциональные особенности
| Предохранительный клапан | + |
| Блокировка от детей | - |
| Регулятор расхода пара | - |
| Ароматизация | - |
| Длина шнура питания | 2 м |
Насадки пароочистителя
| Паровой пистолет | - |
| Форсунка точечной струи | + |
| Насадка для мойки окон | + |
| Стяжка для мойки окон | + |
| Насадка для мытья полов | - |
| Паровая турбо-щётка | - |
| Удлинительные трубки/ручка | + |
| Насадка для очистки мягкой мебели | - |
Комплектация
| Дополнительные насадки и приспособления | - воронка; - мерный стакан. |
Габариты
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.02 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (182560155) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 199 руб.






