Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144743
Общая информация
| ✅ Идеальное решение для всех любителей свежего и вкусного сока - цитрусовая соковыжималка Endever Sigma-69! ✅ Мощностью 160 Вт для максимального количества сока из любых цитрусовых плодов. ✅ Изготовлена из нержавеющей стали - прочная, надежная и стильная. ✅ Высококачественный фильтр из того же материала обеспечивает максимальную фильтрацию мякоти. ✅ Две съемные насадки для крупных и мелких плодов для легкой настройки под любой фрукт. ✅ Прижимной механизм облегчает процесс выжимания сока. ✅ Все детали съемные для удобной эксплуатации и очистки. ✅ Функция "Анти-Капля" предотвращает проливание сока на поверхность. ✅ Идеальное решение для истинных ценителей натурального сока - цитрусовая соковыжималка Endever Sigma-69! |
Основные
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Регулировка скорости | - |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Особенности использования
| Импульсный режим | - |
| Реверс | - |
| Емкость для сока | - |
| Регулировка количества мякоти | + |
Габариты
| Ширина | 21.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 1.93 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1247395893) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 233 руб.








