Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144744
Общая информация
| ✅ Скороварка Endever Vita-132 с мощностью 1200 Вт и ёмкостью чаши 6 литров - идеальное решение для экономии времени на приготовлении пищи. ✅ 16 автоматических программ и LED дисплей делают процесс готовки простым и удобным. ✅ Функция отложенного старта на 24 часа и автоподогрев до 24 часов обеспечивают гибкость в приготовлении пищи. ✅ Корпус из нержавеющей стали делает скороварку прочной и стильной. ✅ 3 режима регулировки уровня давления позволяют выбрать оптимальное время и температуру готовки для различных блюд. ⚠️ Защита от перегрева обеспечивает безопасность использования. ✅ В комплекте идут ложка, мерный стакан и контейнер-пароварка для удобства приготовления. ✅ Книга рецептов прилагается для разнообразия ваших блюд. ✅ Приобретайте скороварку Endever Vita-132 и наслаждайтесь быстрым, вкусным и полезным приготовлением пищи для всей семьи! |
Основные
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Объём чаши | 6 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Режимы приготовления | бобы, варенье, выпечка, йогурт, каша, мясо, овощи, плов, птица, рыба, суп, тушение, фритюр |
| Материал корпуса | сталь |
Конструкция
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
Управление и индикация
| Блокировка от детей | - |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка давления | + |
| Отсрочка старта | + 24 ч |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 16 |
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Автоподогрев | + 24 ч |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | + |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | + |
| Дополнительные принадлежности | Мультиварка с функцией скороварки, Съемная чаша, Контейнер-пароварка, Ложка, Мерный стакан, Шнур питания, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон, Книга рецептов |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1415689482) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 303 руб.








