Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144751
Основные
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Макс. выход пара | 85 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Съемный второй резервуар | - |
| Время нагрева воды | 0.63 мин (38 секунд) |
| Цвет | белый, голубой |
Функциональные особенности
| Телескопическая штанга для одежды | + |
| Высота телескопической штанги | 132 см |
| Вешалка для одежды | + |
| Гладильная доска | + доска |
| Зажимы для брюк | + |
| Предохранительный клапан | - |
| Блокировка от детей | - |
| Регулятор расхода пара | + на корпусе |
| Регулятор влажности пара | - |
| Ароматизация | - |
| Возможность подключения утюга | - |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
Насадки отпаривателя
| Утюг | - |
| Щетка для очистки ткани | + |
| Насадка для стрелок на брюках | - |
Комплектация
| Дополнительные насадки и приспособления | тефлоновая термостойкая защитная рукавица |
Габариты
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 35.5 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (173906386) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 438 руб.










