Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144759
Основные
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | + |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | пластик |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Размеры и вес
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 700 г |
Функциональные особенности
| Режим «Турбо» | - |
| Возможность колки льда | - |
Комплектация
| Крепление на стену | + |
| Мерный стакан | - |
| Венчик для взбивания | - |
| Насадка для взбивания | - |
| Вспениватель молока | - |
| Переносная бутылка | - |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка для замешивания теста | - |
| Специальный нож для колки льда | - |
| Насадка-комбайн | - |
| Измельчитель | - |
| Дополнительные ножи | - |
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Кофемолка | - |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Диски для шинковки | - |
| Насадка-соковыжималка | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (992327699) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 110 руб.









