Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144766
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Автоотключение при отсутствии воды. Автоотключение при закипании. Защита от перегрева. | |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Конструкция
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | + по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Подсветка воды | + синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 950 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | + |
| Длительное кипячение | - |
| Терморегулятор | - |
| Индикация температуры | - |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (594771636) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 125 руб.







