Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144771
Общая информация
| Функция отключения при недостаточном количестве воды Удобная ручка для переноски Индикация включения |
Основные
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 4.5 л |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | + спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Подсветка воды | - |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 345 мм |
Функциональные особенности
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Поддержание температуры | + |
| Длительное кипячение | + |
| Терморегулятор | + 45, 55, 65, 85, 95°C |
| Индикация температуры | - |
| Самоочистка | - |
| Таймер | - |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (171582436) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 345 руб.










