Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144778
Общая информация
| ✅ Робот-пылесос Endever Spectre-11 - идеальный помощник в уборке дома! ✅ Удобная зарядка от док-станции или блока питания. ✅ Большой аккумулятор емкостью 2600 мА/ч обеспечивает до 120 минут бесперебойной работы. ✅ Мощность всасывания 2000 Па и возможность убирать площадь до 120 кв.м. ✅ Оборудован всем необходимым для качественной уборки: турбо-щеткой, съемными пылесборником и баком для воды, насадкой из микрофибры. ✅ 5 режимов уборки для настройки работы устройства под ваши потребности. ✅ Оснащен WiFi с приложением Smart Life и пультом ДУ для удобного управления. ⚠️ В комплекте с роботом идут дополнительные HEPA фильтр, щетки и тряпка для длительного срока службы устройства. |
Основные
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 2 000 Па |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | - |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Влажная уборка | + |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | + 2 |
| Турбощётка | + |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.25 л |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
Навигация
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Макс. высота порогов | 15 мм |
Функциональность
| Функциональные особенности пылесоса | выбор траектории движения, уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | + мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 дБ |
Габариты
| Ширина | 30.6 см |
| Глубина | 30.6 см |
| Высота | 7.3 см |
| Вес | 2.7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endever |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1436708785) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 724 руб.










