Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144781
Основные
| Беспроводной утюг | - |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, серый |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Спрей | - |
| Объём резервуара для воды | 1 300 мл |
Размеры и вес
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 345 мм |
| Общий вес | 2.4 кг |
Пар
| Постоянная подача пара | - |
| Регулировка подачи пара | + |
| Паровой удар | + 120 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | + |
| Давление пара | 3.5 Бар |
Функциональные особенности
| Оптимальная температура для всех тканей | - |
| Система защиты от накипи | + |
| Противокапельная система | + |
| Автоматическое отключение | + |
| Управление со смартфона | - |
Комплектация
| Насадка для деликатных тканей | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VLK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (790458252) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 381 руб.







