Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144812
Основные
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | + 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха | ткань |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | черный |
| Цвет рамы | черный |
Размеры и вес
| Длина | 89 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 121 см |
| Длина в сложенном состоянии | 101 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 33 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Вес | 13.5 кг |
Рама и ходовая часть
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | - |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Поворотные колеса | + передние |
| Фиксация поворотных колес | + |
| Тормоз (блокировка колёс) | + ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | + пружинная |
| Амортизация задних колес | + пружинная |
| Нижняя корзина | + |
Люлька
| Длина люльки | 78 см |
| Ширина люльки | 31 см |
Прогулка
| Возможность развернуть сиденье | + |
| Регулируемый наклон спинки | + ступенчатый |
| Ремни безопасности | + c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | - |
Комплектация
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги, дождевик, рюкзак |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyHit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (427585884) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 859 руб.









