Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961088073
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Технические характеристики
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | - |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X670E |
| Количество фаз питания | 16+2 |
| Охлаждение фаз питания | + |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | + |
Память
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | DDR5 8000+(OC)/7800(OC)/7600(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(OC)/ 5400(OC)/ 5200/ 5000/ 4800 ECC andNon-ECC, Un-buffered Memory Supports AMD EXTended Profiles for Overclocking (EXPO) |
Слоты расширения
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | + 2 |
| Всего PCI Express x1 | + 1 |
| Всего PCI Express x4 | - |
| Всего PCI Express x8 | - |
| PCI | - |
| PCI X | - |
| Дополнительные характеристики PCI | Процессоры AMD Ryzen серии 7000 для настольных ПК 1 слот PCIe 5.0 x16 (поддерживает режим x16) Чипсет AMD X670 1 слот PCIe 4.0 x16 (поддерживает режим x4) 1 слот PCIe 3.0 x1 |
Интерфейсы накопителей
| M.2 | + 4 |
| Спецификации накопителей | Процессоры AMD Ryzen серии 7000 для настольных ПК Слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 5.0 x4) Слот M.2_2 (Ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 5.0 x4) Чипсет AMD X670 Слот M.2_3 (Ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) Слот M.2_4 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) |
| SATA 3.0 | + 4 |
| RAID | + PCIe RAID 0/1/10, SATA RAID 0/1/10 |
Сеть и связь
| Wi-Fi | + 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | + 5.2 |
| Ethernet | + 1x 2.5 Гбит/с |
Аудио и Видео
| Поддержка встроенной графики | + |
| Встроенный звук | + Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели
| USB 2.0 | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | + 7 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | + 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | + 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | - |
| USB-C (Thunderbolt 3) | - |
| USB-C (Thunderbolt 4) | - |
| Цифровой выход S/PDIF | + 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | + 5 |
| COM | - |
| LPT | - |
| PS/2 | - |
| DisplayPort | + 1 |
| mini DisplayPort | - |
| VGA (D-Sub) | - |
| DVI | - |
| HDMI | + 1 |
Внутренние разъемы
| USB 2.0 | + 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | + 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | - |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | + 1 |
| Thunderbolt 3 | - |
| Thunderbolt 4 | + 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | - |
| COM | - |
| LPT | - |
| Разъемы для вентилятора ЦП | + 2 |
| Разъемы для СЖО | + 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | + 5 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | + 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | + 1 |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header 1 x 4-pin CPU OPT Fan header 1 x 4-pin AIO Pump header 5 x 4-pin Chassis Fan headers Power related 1 x 24-pin Main Power connector 2 x 8-pin +12V Power connector Storage related 4 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s ports USB 1 x USB 3.2 Gen 2x2 connector (supports USB Type-C®) 1 x USB 3.2 Gen 1 header supports additional 2 USB 3.2 Gen 1 ports 2 x USB 2.0 headers support additional 4 USB 2.0 ports Miscellaneous 3 x Addressable Gen 2 headers 1 x Aura RGB header 1 x CPU Over Voltage jumper 1 x Front Panel Audio header (AAFP) 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function 1 x Thermal Sensor header 1 x Thunderbolt™ (USB4®) header |
Габариты
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1628562221) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 338 руб.








