Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961081571
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 8 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | + microSD |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 100 — 15 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 3.6 см |
Конструкция
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | - |
| Возможность переноски/крепежа | - |
| Встроенный дисплей | - |
| Подсветка | - |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Микрофон в комплекте | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка стриминговых сервисов | - |
| Синхронизация | - |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
Интерфейсы
| Bluetooth | + 5.0 |
| Wi-Fi | - |
| NFC | - |
| Линейный аудиовход | + 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | - |
| Оптический аудиовход | - |
| Оптический аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | - |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| USB | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 19 ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | microUSB |
Габариты
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Комплектация
| Комплектация | - кабель для зарядки - документация |
Метки
| Метки | bluetooth колонка |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (772119514) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 139 руб.










