Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961145017
Общая информация
| Швейная машина Janome 1030MX - настоящая находка для тех, кто хочет получить максимум преимуществ электронных машин, но при этом не готов совершить дорогую покупку. Она обладает всеми характерными для такого типа машин функциями, которые заметно упрощают работу: регулировка скорости, шитье без педали, выбор верхнего/нижнего положения иглы, закрепка и даже сохранение в памяти размера выполняемой петли. Она также оснащена горизонтальным челноком, который позволяет получить более качественную строчку, наиболее удобен для заправки шпульки, не требует смазки. |
Основные
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Профессиональное использование | - |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 30 |
| Регулировка ширины строчки | + |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | + |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | + |
| Реверс | + |
| Регулировка давления лапки | - |
| Рукавная платформа | + |
| Чехол | + мягкий |
| Цвет | белый, розовый |
| Вес | 6 кг |
Комплектация
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для выполнения петли |
| Иглы | + |
| Комплектация | Лапка стандартная Лапка для молнии Лапка для атласных строчек Лапка для выметывания петли Фиксатор для катушки большой Фиксатор для катушки малый Стержень для катушки Дополнительный стержень для катушки Шпульки Набор игл Распарыватель Щеточка Отвертка |
Вышивка
| Вышивальный блок | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1828113460) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 500 руб.


