Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164538
Общая информация
| ✅ Мощность 2200 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды, а вместимость 1.7 литра позволяет всегда быть готовым к чаепитию с друзьями или семьей. ✅ Беспроводное соединение дает возможность вращать чайник на подставке на 360 градусов, что делает его использование очень удобным. Автоотключение при закипании и защита от перегрева гарантируют безопасность в процессе эксплуатации. ✅ Английский контроллер STRIX обеспечивает долговечность чайника, а съемный фильтр-сетка защищает от накипи и сохраняет чистоту вашего напитка. Шкала уровня воды и отсек для хранения шнура добавляют удобства в использовании чайника. ⚠️ Обратите внимание на безопасность: чайник автоматически отключается при закипании, что предотвращает перегрев. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | - |
| Заваривание чая | - |
| Заваривание кофе | - |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | + по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | - |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Размеры и вес
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 960 г |
Функциональные особенности
| Поддержание температуры | - |
| Длительное кипячение | - |
| Терморегулятор | - |
| Индикация температуры | - |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | - |
| Интеграция в умный дом | - |
Комплектация
| Чашки | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1764106560) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 208 руб.









