Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164542
Общая информация
| ✅ Tuarex TK-5002 - это идеальный помощник для приготовления вкусных блюд в домашних условиях. С этим электрическим пресс-грилем вы сможете готовить разнообразные блюда быстро и легко благодаря мощности в 2300 Вт и терморегулятору с диапазоном от 90 до 230 градусов. ✅ Антипригарное покрытие рабочей поверхности и съемные панели обеспечат легкость в уходе за устройством. Сенсорная панель управления и 5 автоматических режимов приготовления позволят настроить гриль под определенный вид продуктов. ✅ Возможность регулировки температуры каждой жарящей поверхности отдельно поможет в приготовлении разных продуктов одновременно. Встроенный таймер позволит контролировать процесс готовки. ✅ Размеры рабочей поверхности 29,8х22 см достаточно вместительны для различных видов продуктов. Благодаря возможности открытия гриля на 180 градусов, вы сможете равномерно поджарить продукты с обеих сторон. ✅ Легкость в использовании и уходе, качественные материалы и продуманный дизайн делают Tuarex TK-5002 незаменимым помощником на вашей кухне. Приготовьте вкусные и здоровые блюда с минимумом усилий и времени благодаря этому пресс-грилю! |
Основные
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | + |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | + |
| Противни для раклета | - |
| Регулировка положения верхней крышки | + |
Размеры и вес
| Ширина рабочей поверхности | 298 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | + 5 |
| Регулировка температуры | + (90-230 °C ) |
| Таймер | + (до 4 часов ) |
| Управление со смартфона | - |
Комплектация
| Комплектация | Гриль Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1511799430) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 525 руб.









