Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164545
Общая информация
| ✅ Стильное и функциональное устройство ✅ Мощность в 160 Вт ✅ Высококачественный корпус из нержавеющей стали ✅ Фильтр обеспечивает долговечность и надежность работы ✅ Две съемные насадки для разных видов фруктов ✅ Прижимной механизм для легкого извлечения сока ✅ Легкая очистка и разборка съемных деталей ✅ Уникальная функция "Анти-Капля" для предотвращения разлива сока ⚠️ Идеальный выбор для любителей свежего и вкусного сока каждый день |
Основные
| Конструкция | для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Регулировка скорости | - |
| Комплектация | - Соковыжималка, - Две съемные насадки, - Руководство по эксплуатации, - Гарантийный талон. |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Особенности использования
| Импульсный режим | - |
| Емкость для сока | - |
| Регулировка количества мякоти | + |
Габариты
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 1.97 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1223389302) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 220 руб.










