Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164549
Общая информация
| ✅ TK-4203 — ваш незаменимый помощник на кухне, который сделает процесс готовки проще и увлекательнее. С мощностью 1800 Вт этот миксер гарантирует отличные результаты при замешивании теста, взбивании кремов и смешивании ингредиентов для любимых блюд. ✅ Объемная чаша на 5 литров, выполненная из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Вы сможете готовить любимые рецепты для всей семьи, не переживая о недостатке места. Прозрачная крышка защищает вашу кухню от разбрызгивания ингредиентов и позволяет следить за процессом приготовления. ✅ Миксер предлагает 12 скоростей работы, что позволяет легко регулировать интенсивность замешивания в зависимости от ваших задач. Таймер на 20 минут дает возможность установить время замешивания и заниматься другими делами, не отвлекаясь. ✅ LED-дисплей и сенсорное управление делают использование устройства интуитивно понятным, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасность, позволяя вам быть уверенным, что миксер отключится, если вы забудете о нем. ✅ Миксер работает с низким уровнем шума, что делает его использование еще более комфортным — вы сможете готовить, не беспокоясь о том, что будете мешать кому-либо. Противоскользящие ножки обеспечивают стабильность устройства на столе, предотвращая его перемещение во время работы. ✅ В комплекте с миксером вы найдете все необходимые насадки: венчик для взбивания, насадку для смешивания, крюк для теста и лопатку. Это позволит вам легко и быстро готовить разнообразные блюда — от воздушных десертов до крепкого теста. ⚠️ Планетарный миксер TK-4203 — это идеальное сочетание функциональности, надежности и стиля, способное удовлетворить потребности каждого кулинара. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка скорости | + 12 |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | + |
| Книга рецептов в комплекте | - |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Размеры и вес
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 288 мм |
Модули
| Блендер | - |
| Соковыжималка | - |
| Мясорубка | - |
| Измельчитель/терка | - |
| Овощерезка | - |
| Кофемолка/мельница для круп | - |
Функциональные особенности
| Нагрев чаши | - |
| Импульсный режим | - |
| Взвешивание | - |
| Таймер | + |
| Синхронизация со смартфоном | - |
Комплектация
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Ножи для измельчения | - |
| Насадки для смешивания | + 1 |
| Эмульгатор | - |
| Насадка для просеивания муки | - |
| Насадка для теста | + 1 |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка-венчик | + 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Нарезка ломтиками | - |
| Насадка для картофеля фри | - |
| Диск-жюльен | - |
| Насадка для приготовления мороженого | - |
| Насадка-пароварка | - |
| Насадка-шаблон | - |
| Защитная крышка на чашу | + |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1897434479) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 473 руб.

