Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164551
Общая информация
| ✅ С мощностью 1800 Вт, планетарный миксер Endever Sigma-120 легко справится с любыми задачами, будь то взбивание, смешивание или приготовление теста. ✅ Вместительная чаша объемом 6 литров позволяет готовить большие порции пищи одновременно, что экономит ваше время и усилия. Нержавеющая сталь, из которой изготовлена чаша, гарантирует долговечность и легкость в уходе. ✅ С 6 скоростями и импульсным режимом, этот миксер дает возможность точно настроить необходимую скорость смешивания. LED-индикатор удобно отображает выбранную скорость работы. ✅ Плавная регулировка скорости делает использование миксера еще более комфортным. Прозрачная крышка для чаши обеспечивает простой доступ к смеси и удобство в процессе работы, позволяя добавлять ингредиенты без остановки. ✅ В комплекте с миксером идут насадки для смешивания, крюк для теста и венчик, что открывает возможности для реализации самых разнообразных кулинарных идей. ⚠️ Планетарный миксер Endever Sigma-120 станет незаменимым помощником на вашей кухне, если вы цените удобство, качество и функциональность. Он поможет вам воплотить все ваши кулинарные фантазии! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка скорости | + 6 |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | + |
| Книга рецептов в комплекте | - |
| Цвет корпуса | черный |
Размеры и вес
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 5000 г |
Модули
| Блендер | - |
| Соковыжималка | - |
| Мясорубка | - |
| Измельчитель/терка | - |
| Овощерезка | - |
| Кофемолка/мельница для круп | - |
Функциональные особенности
| Нагрев чаши | - |
| Импульсный режим | + |
| Взвешивание | - |
| Таймер | - |
| Синхронизация со смартфоном | - |
Комплектация
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Ножи для измельчения | - |
| Насадки для смешивания | + 1 |
| Эмульгатор | - |
| Насадка для просеивания муки | - |
| Насадка для теста | + 1 |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка-венчик | + 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Нарезка ломтиками | - |
| Насадка для картофеля фри | - |
| Диск-жюльен | - |
| Насадка для приготовления мороженого | - |
| Насадка-пароварка | - |
| Насадка-шаблон | - |
| Защитная крышка на чашу | + |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1348713603) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 429 руб.







