Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961065047
Описание
- Аккумуляторная дрель DEKO DKCD20FU-Li используется при строительных, слесарно-монтажных работах. Помогает быстро высверливать отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности, быстро вкручивать или извлекать крепеж.
- Две скорости дают возможность использования высокой или низкой скорости сверления.
- Идеальная регулировка для точного сверления благодаря 18-ти крутящих моментов.
- Отличная мощность достигается из-за максимального крутящего момента 42Нм.
- Наличие подсветки облегчает работу в слабо освещенных помещениях.
- Быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки.
- Прорезиненная рукоятка для крепкого хвата и надежного удержания.
Комплектация
- Дрель-шуруповерт - 1 шт.
- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Бита - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Коробка - 1 шт.
Иная информация
| Категория: | Аккумуляторные дрели-шуруповерты |
| Код группы: | 712501 |
| Штрихкод: | 6971674993643 |
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристикиНашли ошибку?
Общие характеристики
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм | 0,8-10 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Скорость холостого хода, об./мин | 0-350 / 0-1350 |
| Частота ударов, уд/мин | - |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 42 |
| Макс. диаметр сверления (древесина), мм | 28 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр сверления (бетон), мм | - |
Функции и возможности
| Наличие удара | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Наличие подсветки | да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте, шт | 1 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 180 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость аккумулятора | Makita BL-18xx |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 1,2 |
| Поставляется в | коробке |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 205 x 195 x 80 мм |
| Вес нетто: | 1,35 кг |
| Вес брутто: | 1,5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.