Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164013
Описание
- Аккумуляторная полировальная шлифмашина — это идеальный инструмент для бытового использования, созданный для тех, кто ценит удобство, производительность и универсальность. Работает от аккумулятора с напряжением 20 В, оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 4000 мАч с высокой токоотдачей (5С), что обеспечивает стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Слайдерная система крепления аккумулятора делает процесс установки и замены батареи максимально простым и надежным.
- Одной из ключевых особенностей этой модели является возможность регулировки скорости в диапазоне от 1800 до 5000 оборотов в минуту. Шесть скоростных режимов позволяют адаптировать инструмент под любые задачи: от грубой шлифовки до деликатной полировки. Диаметр опорной тарелки 150 мм обеспечивает эффективную обработку больших поверхностей, а стандартная резьба шпинделя М14 гарантирует совместимость с широким спектром насадок и аксессуаров.
- Инструмент оснащен щеточным двигателем, который отличается надежностью и простотой обслуживания. Регулировка оборотов позволяет точно контролировать процесс работы, что особенно важно при обработке различных материалов. Удобный эргономичный дизайн делает использование шлифмашины комфортным даже при длительных сессиях.
Комплектация
- Шлифмашина – 1 шт.
- Опорная тарелка – 1 шт.
- Полировальный круг (шерстяной) – 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач – 1 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Винт – 2 шт.
- Шестигранный ключ – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Зачистные и полировальные |
| Код группы: | 712303 |
| Штрихкод: | 6977278801032 |
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип машины | полировальная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Частота вращения без нагрузки, об/мин | 1800-5000 |
| Размеры подошвы, мм | 150 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Кол-во скоростей, шт | 6 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов | нет |
| Крепление насадок | велькро |
| Вес, кг | 2,5 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количесто аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совмемтимость | Deko 20V (Makita type) |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 105 x 418 x 150 мм |
| Вес нетто: | 2,5 кг |
| Вес брутто: | 2,9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50683) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 373 руб.







