Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164014
Описание
- Шлифовальная машина полировальная аккумуляторная орбитальная бесщеточная DEKO KDCP20DA PRO — это современный электроинструмент для профессиональной и бытовой обработки, шлифовки и полировки поверхностей из дерева, металла, пластика, лакокрасочных покрытий, деталей автомобиля (например, фар) и мебели. Модель болгарки оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает увеличенный срок службы, стабильную мощность и минимальное техническое обслуживание.
- Технология бесщеточного мотора гарантирует высокую производительность машинки, низкий уровень шума и отсутствие необходимости в регулярной замене щеток. Такой двигатель обеспечивает эффективную работу даже при длительных нагрузках и стабильную скорость вращения. Работа от литий-ионного аккумулятора 20 В (4.0 Ач) позволяет использовать шлифмашинку вдали от электросети, что особенно удобно для обработки автомобиля, мебели, потолков, стен и других объектов на выезде или в гараже. Индикатор заряда на батарее обеспечивает своевременный контроль ресурса АКБ. 6-ступенчатая регулировка оборотов (1800–5500 об/мин) позволяет подобрать оптимальный режим для полировки, шлифовки и финишной обработки различных материалов. Плавный пуск предотвращает рывки при старте и снижает износ деталей. Амплитуда колебаний 15 мм и диаметр опорной тарелки 125 мм обеспечивают эффективную эксцентриковую обработку без риска появления царапин и перегрева поверхности. Мини-инструмент подходит для работы с кругами и насадками стандартного размера.
- Корпус с прорезиненной рукояткой, дополнительная боковая рукоятка и компактные размеры обеспечивают удобство при длительной эксплуатации. Функция блокировки курка позволяет работать в непрерывном режиме без усталости рук.
- В комплект набора деко входят: шлифмашина, аккумулятор 4.0 Ач, зарядное устройство, опорная тарелка, полировальный круг (шерстяной), дополнительная рукоятка, ключ и руководство по эксплуатации.
Комплектация
- Шлифмашина – 1 шт.
- Аккумулятор 4,0 Ач – 1 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Опорная тарелка – 1 шт.
- Полировальный круг (шерстяной) – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Зачистные и полировальные |
| Код группы: | 712303 |
| Штрихкод: | 6977278801148 |
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип машины | полировальная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Частота вращения без нагрузки, об/мин | 1800-5500 |
| Размеры подошвы, мм | 125 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Амплитуда колебаний, мм | 15 |
| Кол-во скоростей, шт | 6 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Поддержка постоянных оборотов | да |
| Крепление насадок | велькро |
| Вес, кг | 2,73 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количесто аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4,0 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость | Deko 20V (Makita type) |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 155 x 480 x 105 мм |
| Вес нетто: | 2,73 кг |
| Вес брутто: | 2,73 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50684) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 524 руб.








