Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164015
Описание
- Аккумуляторная полировальная машина, предназначенная для бытового использования, станет отличным выбором для ухода за автомобилем, мебели или другими поверхностями, требующими бережной обработки. Напряжение 20 В обеспечивает достаточную мощность для выполнения полировальных и шлифовальных работ, а бесщеточный двигатель гарантирует надежность и долговечность инструмента.
- Полировальная машина оснащена регулировкой оборотов с шестью скоростными режимами в диапазоне от 1800 до 5500 об/мин, что позволяет точно настроить скорость вращения для различных материалов и задач. Диаметр опорной тарелки 125 мм и амплитуда колебаний 15 мм обеспечивают эффективную обработку поверхности без риска повреждений. Плавный пуск и поддержка постоянных оборотов делают работу комфортной и безопасной, исключая резкие рывки при включении и обеспечивая стабильную производительность даже при длительном использовании.
- Дополнительная рукоятка, входящая в комплект, повышает удобство эксплуатации, позволяя надежно удерживать инструмент при работе на вертикальных или сложных поверхностях. Полировальный круг из шерсти обеспечивает качественную обработку поверхности, а возможность быстрой замены оснастки с помощью ключа упрощает обслуживание инструмента.
Комплектация
- Шлифмашина – 1 шт.
- Опорная тарелка – 1 шт.
- Полировальный круг (шерстяной) – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Зачистные и полировальные |
| Код группы: | 712303 |
| Штрихкод: | 6977278801155 |
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип машины | полировальная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Частота вращения без нагрузки, об/мин | 1800-5500 |
| Размеры подошвы, мм | 125 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Амплитуда колебаний, мм | 15 |
| Кол-во скоростей, шт | 6 |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Поддержка постоянных оборотов | да |
| Крепление насадок | велькро |
| Вес, кг | 2,28 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количесто аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость | Deko 20V (Makita type) |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 155 x 480 x 105 мм |
| Вес нетто: | 1,99 кг |
| Вес брутто: | 2,28 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50685) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 375 руб.








