Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164021
Описание
- Скарификатор-аэратор электрический DEKO DKESC1500 — это садовая техника для регулярного ухода за газоном на даче и возле дома. Модель предназначена для рыхления почвы, удаления соломы, мха, сухой травы и корней сорняков, а также для аэрации и обновления дерна. Инструмент оснащён мощным электрическим двигателем 1500 Вт и рабочей шириной 320 мм, что обеспечивает высокую производительность на участках различной площади. Пять уровней глубины обработки (-11, -7, -3, +1, +5 мм) дают возможность точно настраивать инструмент под тип почвы и сезонные задачи — от поверхностного вычесывания до глубокого рыхления. Инструмент является отличной заменой граблям и дают возможность работать без нагрузки на спину.
- Скарификатор комплектуется двумя насадками: один ножевой вал для скарификации и второй вал с пружинами для аэрации. Это позволяет эффективно выполнять как вычесывание сухой травы и мха, так и насыщение почвы кислородом, улучшая состояние газона и способствуя его росту. Скарификатор деко оснащён вместительным травосборником объёмом 30 л, что облегчает уборку территории после обработки и экономит время на сбор мусора. Эргономичная ручка и компактные габариты делают работу комфортной и безопасной. Прочный корпус, система защиты электро-двигателя от перегрева и простая замена ножей обеспечивают долгий срок службы садовой техники и минимальное техническое обслуживание.
- В комплекте: основной корпус, верхняя и нижняя рукоятки, травосборник, две насадки-ножа (валы), держатель и фиксаторы кабеля, шестигранный ключ, крепёжный комплект и руководство по эксплуатации.
Комплектация
- Основной корпус - 1 шт.
- Верхняя рукоятка - 1 шт.
- Нижняя рукоятка (состоит из 2-х частей) - 1 шт.
- Травосборник - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Аэраторы и вертикуттеры |
| Код группы: | 650100 |
| Штрихкод: | 6977278802268 |
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | аэратор-скарификатор |
| Тип обработки почвы | грабельный / ножевой |
| Приводной механизм | толкание |
| Двигатель | щеточный |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, В | 1500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Ширина обработки, мм | 320 |
| Регулировка глубины | -11 / -7 / -3 / +1 / +5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость травосборника, л | 30 |
| Материал травосборника | текстиль |
| Габариты без упаковки, мм | |
| Вес без аккумулятора, кг | 11,8 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 450 x 550 x 310 мм |
| Вес нетто: | 11,8 кг |
| Вес брутто: | 12,5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50688) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 420 руб.







