Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164024
Описание
- Дальномер лазерный DEKO LDM-50 предназначен для проведения точных измерительных работ (измерению расстояния, площади и объема).
Комплектация
- Дальномер лазерный - 1 шт.
- Ручной ремешок - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Лазерные дальномеры |
| Код группы: | 540300 |
| Штрихкод: | 6977278801223 |
| Бренд: | Deko |
| Производитель: | NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Сервисный центр "TEHNOZOO", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629 |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Диапазон измерения | 0,05-50 м |
| Точность измерения (стандартное отклонение) | ± 2 мм |
| Время измерения | 0,25 с |
| Единицы измерения | м, фут, дюйм |
| Единицы измерения площади | м2, фут2, дюйм2 |
| Единицы измерения объёма | м3, фут3, дюйм3 |
| Тип лазера | 620~690 Нм |
| Класс лазера | II |
| Память устройства | 99 записей |
| Время автоматического отключения лазера | 30 с |
| Автоматическое отключение прибора | 180 с |
| Рабочая температура | От 0°C до + 40°C |
| Температура хранения | От -20°C до + 65 °C |
| Батарейки | AAA (щелочные), 2x1,5 В* |
| Габариты без упаковки | 118х45х25 мм |
| Вес (без батареек) | 78 г |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 113 x 165 x 40 мм |
| Вес нетто: | 0,09 кг |
| Вес брутто: | 0,15 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Группа товаров | 16 (50433) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 143 руб.







