Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164832
Общая информация
| ✅Колонный вентилятор Deerma DEM-FD130W выполнен в современном белом корпусе из ударопрочного пластика и предназначен для быстрого создания комфортной атмосферы в помещении. Благодаря колонной конструкции и 35 скрытым лопастям устройство обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков и подходит для использования в жилых комнатах, детских, офисах. ✅Среди ключевых особенностей вентилятора - три режима скорости обдува, позволяющие выбрать интенсивность потока от легкого бриза до мощного охлаждения. Встроенный таймер с возможностью установки до 7 часов обеспечивает автоматическое отключение, что особенно удобно для ночного использования или при уходе из дома. ✅Для простоты управления предусмотрен пульт дистанционного управления с дальностью действия до 7 метров, что позволяет регулировать параметры работы, не вставая с места. На корпусе есть отсек для хранения пульта, а LED-дисплей с подсветкой отображает текущие настройки и делает использование удобным даже в темное время суток. ✅Безопасная конструкция вентилятора исключает возможность травмирования детей, а низкий уровень шума позволяет использовать его в любое время суток без дискомфорта. Мощность прибора составляет 45 Вт, максимальный воздушный поток достигает 1500 м³/ч, что делает модель отличным выбором для создания оптимального микроклимата в доме или офисе. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | колонный |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 45 Вт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
Функции
| Регулировка обдува | + 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | + 3 |
| Ионизация | - |
| Ароматизация | - |
| Пароувлажнение | - |
| Таймер отключения | + 7 ч |
| Управление со смартфона | - |
| Дополнительные функции | + имитация ветра |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | + LED |
| Пульт ДУ | + |
| Подсветка | + дисплея |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Вращение | + 55 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | - |
| Регулировка наклона | - |
| Влагозащищенный корпус | - |
Габариты
| Высота | 52 см |
| Вес | 3.16 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2331048341) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 268 руб.










