Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164833
Общая информация
| ✅Напольный вентилятор Deerma DEM-FD12W - это современное решение для создания комфорта в жаркие дни, выполненное в лаконичном белом корпусе из ударопрочного пластика. Благодаря компактной конструкции и возможности разборки, устройство удобно хранить и легко поддерживать в чистоте. ✅Модель оснащена пятью лопастями особой формы, что обеспечивает эффективный и равномерный обдув помещения. Для удобства пользователя предусмотрены два уровня высоты, что позволяет размещать вентилятор как на полу, так и на возвышенной поверхности, например, на тумбе. ✅Управление вентилятором осуществляется с помощью сенсорных кнопок, а также дистанционного пульта, что делает эксплуатацию максимально комфортной. Доступны три режима скорости, позволяющие подобрать оптимальную интенсивность потока воздуха под разные задачи и время суток. ✅Вентилятор отличается устойчивой утяжелённой основой, предотвращающей опрокидывание, и возможностью регулировки наклона до 30°, а также поворота на 80°. Защитные решётки обеспечивают безопасность при эксплуатации, а тихий режим работы позволяет использовать устройство даже ночью. | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 50 Вт |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
Функции
| Регулировка обдува | + 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | + 3 |
| Ионизация | - |
| Ароматизация | - |
| Пароувлажнение | - |
| Таймер отключения | - |
| Управление со смартфона | - |
| Дополнительные функции | + имитация ветра |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | - |
| Пульт ДУ | + |
| Подсветка | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | + 80 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | + |
| Регулировка наклона | + |
| Влагозащищенный корпус | - |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты
| Диаметр лопастей | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 5.06 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2331048393) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 7-10 дней |
- Цена: 300 руб.










