Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961164834
Общая информация
| ✅ Мощность всасывания 200 аВт ✅ Пылесос Karcher KWD 3 S V-15/4/20 Anniversary Edition 1.628-448.0 имеет мощность всасывания 200 аВт ✅ 1.628-448.0 - это Anniversary Edition пылесоса Karcher KWD 3 S V-15/4/20 ✅ Пылесос Karcher KWD 3 S V-15/4/20 Anniversary Edition 1.628-448.0 обладает мощностью всасывания 200 аВт ⚠️ Мощность всасывания этого пылесоса составляет 200 аВт |
Основные
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, нержавеющая сталь, черный |
Конструкция
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 15 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | + |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 32.8 см |
| Высота | 45.8 см |
| Вес | 4.6 кг |
Метки
| Метки | строительный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1480899018) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 715 руб.



