Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961165130
Общая информация
| ✅ Безлопастной вентилятор Electrolux EFB-1205W создает идеальный микроклимат в вашем помещении, сочетая функции охлаждения и увлажнения. ✅ Благодаря технологии Cold Cycle, устройство эффективно и бережно снижает температуру на несколько градусов с помощью естественного гидроохлаждения. ✅ Прибор предлагает три скоростных режима и широкий угол обдува, что обеспечивает оптимальный комфорт. ✅ Сенсорная панель управления, LED-дисплей, пульт ДУ и таймер на отключение до 12 часов делают использование вентилятора максимально удобным. ⚠️ Не упустите возможность улучшить атмосферу в вашем доме с помощью этого современного устройства! | |
| Страна производства | Китай |
Основные
| Тип | безлопастной |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 65 Вт |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
Функции
| Регулировка обдува | + 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | + 3 |
| Ионизация | - |
| Ароматизация | - |
| Пароувлажнение | - |
| Таймер отключения | + 0 — 12 ч |
| Управление со смартфона | - |
| Дополнительные функции | - |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | + LED |
| Пульт ДУ | + |
| Подсветка | + дисплея |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
| Wi-Fi | - |
| Bluetooth | - |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Вращение | + |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | - |
| Регулировка наклона | - |
Габариты
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 4.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2151823200) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 856 руб.




