Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961116119
Общая информация
| ✅ Сварочный полуавтомат ELITECH ИС 120 СИН ЖК предназначен для сварки стали (углеродистой и нержавеющей) на постоянном токе. ✅ Он подходит для полуавтоматической сварки с синергетическим управлением MIG FLUX – проволокой с порошковым флюсовым покрытием без газа, а также для электродуговой сварки ММА штучным покрытым электродом и аргонодуговой сварки LIFT TIG. ✅ Диапазон сварочного тока: MIG/MAG 40-120 / MMA 20-120 / TIG 1,6-2,5 А. |
Технические характеристики
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 230 В |
| Сварочный ток | 20 — 120 А |
| Мощность при максимальном токе | 3 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Дополнительные функции
| Синергетический режим | + |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 68 (1609557323) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 411 руб.


