Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961116237
Общая информация
| Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К-ЗЕЛ - многофункциональное устройство, которое поможет вам решить широкий спектр задач, связанных с ремонтом и отделкой, как внутри помещений, так и снаружи. Прибор способен проецировать горизонтальные и вертикальные линии, а также создавать точку пересечения этих линий. Вот лишь некоторые из множества задач, которые можно решить с помощью этого нивелира: - Укладка керамической плитки - благодаря проецированию горизонтальных и вертикальных линий, вы сможете легко и точно определить уровень пола и правильно расположить плитку. - Оклейка стен обоями - нивелир поможет вам создать ровные и прямые вертикальные линии, что облегчит процесс оклейки стен обоями и сделает его более точным. - Установка дверей - благодаря точке пересечения горизонтальной и вертикальной линий, вы сможете легко определить точное место установки двери и гарантировать ее правильное положение. - Монтаж оборудования - нивелир поможет вам создать ровные и прямые линии, что облегчит процесс установки различного оборудования, такого как полки, полотенцедержатели и т.д. Кроме того, возможность установки нивелира на штатив позволяет вам установить его на нужном уровне и производить замеры гораздо более точно и удобно. Это особенно полезно при работе на больших площадях или при необходимости проводить долгие и сложные измерения. Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К-ЗЕЛ - незаменимый инструмент для всех, кто стремится к точности и профессионализму в своей работе. |
Основные
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 20 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 ° |
Технические характеристики
| Компенсатор | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 120 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 120 ° |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 2 |
| Лазерный отвес | - |
| Работа в наклонном положении | + |
| Регулировка наклона | - |
Конструкция
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Вращающийся лимб | - |
| Регулируемые опоры | - |
| Пузырьковый уровень | - |
| Резьба под штатив | + 1/4" |
Питание и время работы
| Питание | щелочные батарейки |
Размеры и вес
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 215 г |
Комплектация
| Комплект поставки | - Нивелир - Кейс; - Штатив; - Документация |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1776880400) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 170 руб.

