Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961116238
Общая информация
| Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К - многофункциональный инструмент, который поможет вам решить широкий спектр задач, связанных с ремонтом и отделкой как внутри помещений, так и снаружи. Он проецирует горизонтальную и вертикальную линии, а также образует точку пересечения этих линий, что позволяет вам легко и точно выполнять такие задачи, как укладка керамической плитки, оклейка стен обоями, установка дверей, монтаж оборудования и многое другое. Благодаря возможности установки на штатив, вы сможете установить нивелир на нужном уровне, что позволит вам производить замеры гораздо точнее и удобнее. Независимо от того, нужно ли вам выполнить задачу внутри помещения или на открытой местности, Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К будет надежным помощником, обеспечивая вам высокую точность и удобство в работе. |
Основные
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 15 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 ° |
Технические характеристики
| Компенсатор | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 120 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 120 ° |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 2 |
| Лазерный отвес | - |
| Работа в наклонном положении | + |
| Регулировка наклона | - |
Конструкция
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Вращающийся лимб | - |
| Регулируемые опоры | - |
| Пузырьковый уровень | - |
| Резьба под штатив | + 1/4" |
Питание и время работы
| Питание | щелочные батарейки |
Размеры и вес
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 215 г |
Комплектация
| Комплект поставки | - Нивелир - Кейс; - Штатив; - Документация |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1776838193) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 164 руб.

